Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Karlskron  |  E-Mail: gemeinde@karlskron.de  |  Online: http://www.karlskron.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Herr Donaubauer 08450 930-27 101 Email an Mitarbeiter/in: donaubauer@karlskron.de   donaubauer@karlskron.de 
Herr Froschmeir 08450 930-13 03 Email an Mitarbeiter/in: froschmeir@karlskron.de   froschmeir@karlskron.de 
Herr Geissler 08450 930-19 Anbau EG 02 Email an Mitarbeiter/in: geissler@karlskron.de   geissler@karlskron.de 
Herr Gumpert 08450 930-20 Anbau EG 01 Email an Mitarbeiter/in: gumpert@karlskron.de   gumpert@karlskron.de 
Frau Hainzinger 08450 930-18 102 Email an Mitarbeiter/in: hainzinger@karlskron.de   hainzinger@karlskron.de 
Herr Hoffmann 08450 930-14 101 Email an Mitarbeiter/in: hoffmann@karlskron.de   hoffmann@karlskron.de 
Frau Kolisnek 08450 930-28 01 Email an Mitarbeiter/in: kolisnek@karlskron.de   kolisnek@karlskron.de 
Frau Kopp 08450 930-0 01 Email an Mitarbeiter/in: kopp@karlskron.de   kopp@karlskron.de 
Frau Mindum 08450 930-24 01 Email an Mitarbeiter/in: mindum@karlskron.de   mindum@karlskron.de 
N.N. 08450 930-12 02  
N.N. 08450 930-14   
Herr Pichler 08450 930-16 105 Email an Mitarbeiter/in: pichler@karlskron.de   pichler@karlskron.de 
Frau Pletz 08450 930-26 102 Email an Mitarbeiter/in: pletz@karlskron.de   pletz@karlskron.de 
Frau Weichesmüller 08450 930-0 01 Email an Mitarbeiter/in: weichesmueller@karlskron.de   weichesmueller@karlskron.de 

drucken nach oben