Mitarbeiter

Mitarbeiter-Telefon-Liste

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMailSachgebiet
Herr Kumpf 
Erster Bürgermeister
08450 930-0 104 Email an Mitarbeiter/in: kumpf@karlskron.de   kumpf@karlskron.de 
  • Bürgermeisteramt
Herr Donaubauer 08450 930-127 105 Email an Mitarbeiter/in: donaubauer@karlskron.de   donaubauer@karlskron.de 
  • Geschäftsleitung
Frau Ettl 08450 930-132 102 Email an Mitarbeiter/in: ettl@karlskron.de   ettl@karlskron.de 
  • Personalangelegenheiten
Frau Fallmann 08450 930-120 Anbau EG 01 (barrierefrei) Email an Mitarbeiter/in: fallmann@karlskron.de   fallmann@karlskron.de 
  • Technisches Bauamt; Kommunaler Hoch- und Tiefbau
Herr Geissler 08450 930-119 Anbau OG 111 Email an Mitarbeiter/in: geissler@karlskron.de   geissler@karlskron.de 
  • Kämmerei
Frau Hainzinger 08450 930-118 102 - Mo - Do (vormittags) Email an Mitarbeiter/in: hainzinger@karlskron.de   hainzinger@karlskron.de 
  • Personalangelegenheiten
Herr Hoffmann 08450 930-114 Anbau EG 02 (barrierefrei) Email an Mitarbeiter/in: hoffmann@karlskron.de   hoffmann@karlskron.de 
  • Bauamt-Verwaltung
Herr Kahn 08450 930-115 101 Email an Mitarbeiter/in: kahn@karlskron.de   kahn@karlskron.de 
  • Kämmerei
Frau Kaltenegger 08450 930-128 01 Email an Mitarbeiter/in: kaltenegger@karlskron.de   kaltenegger@karlskron.de 
  • Gewerbeamt, Einwohnermeldeamt, Pässe, Ausweise
Frau Kopp 08450 930-111 01 Email an Mitarbeiter/in: kopp@karlskron.de   kopp@karlskron.de 
  • Schreibbüro, Gemeindegeschirr, Infoblatt
Frau Marten 08450 930-129 105 Email an Mitarbeiter/in: marten@karlskron.de   marten@karlskron.de 
  • Vorzimmer 1. Bürgermeister
Frau Pletz 08450 930-126 101 (vormittags) Email an Mitarbeiter/in: pletz@karlskron.de   pletz@karlskron.de 
  • Kanalgebühren
Herr Seidel 08450 930-116 02 Email an Mitarbeiter/in: seidel@karlskron.de   seidel@karlskron.de 
  • Rentenwesen, Friedhof
Frau Seitle 08450 930-131 03 Email an Mitarbeiter/in: seitle@karlskron.de   seitle@karlskron.de 
  • Gemeindekasse
Frau Thaller 08450 930-124 01 (vormittags) Email an Mitarbeiter/in: thaller@karlskron.de   thaller@karlskron.de 
  • Gewerbeamt, Einwohnermeldeamt, Pässe, Ausweise
Frau Wittmann 08450 930-124 102 Email an Mitarbeiter/in: wittmann@karlskron.de   wittmann@karlskron.de 
  • Gewerbeamt, Einwohnermeldeamt, Pässe, Ausweise
Herr Zimmermann 08450 930-121 Anbau EG 03 (barrierefrei) Email an Mitarbeiter/in: zimmermann@karlskron.de   zimmermann@karlskron.de 
  • Technisches Bauamt; Kommunaler Hoch- und Tiefbau
Bauhof 08450 930-500 Josephenburg 74- Tel. von 12.00-13.00 Uhr Email an Mitarbeiter/in: bauhof@karlskron.de   bauhof@karlskron.de